Новости

«Смотри на него, как на равного»
«Смотри на него, как на равного»
Итоги Фестиваля "Верю в себя"
5 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения Ровеньского района в рамках Декады инвалидов в Международный день, посвященный людям с ограниченными возможностями, сотрудники отделения социального сопровождения и оказания консультативной помощи провели практическое занятие с включением арт терапии с детьми с ограниченными возможностями
Рейтинг ГТО за 3 квартал
По итогам 3 квартала Ровеньской район занимает 1-е место по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных образований Белгородской области. Основными критериями оценки являются: количество зарегистрированных на официальном сайте ГТО, количество принявших участие в выполнении нормативов ГТО, количество выполнивших нормативы ГТО на знак отличия, количество опубликованных информационных материалов по пропаганде Комплекса ГТО.
Открытый урок ГТО
Как подготовиться к сдаче нормативов, за что награждают блестящим значком и какие привилегии полагаются участникам? Приходите на открытый урок, посвящённый комплексу ГТО, и всё узнаете сами. О том, как ГТО меняет жизнь россиян, расскажет Александр Карпов, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». Быть активными и держать себя в форме помогает проект «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Благодаря нему появляются новые площадки для ГТО и открываются центры тестирования. Присоединяйтесь к сообществу Национальных проектов и смотрите трансляцию: https://vk.cc/aB4IMd
Областной Фестиваль ГТО
Команда Ровеньского района приняла участие во II этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан Белгородской области (40 - 59 лет). Наши спортсмены показали достойные результаты и получили массу положительных эмоций.
Эстафета с элементами ГТО ко Дню отца
В МБУК «Ровеньский ЦКР» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Дня отца, в котором приняли участие волонтеры спорта и специалисты муниципального центра тестирования ГТО. Одним из элементов спортивной эстафеты являлось выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Приказ о награждении знаками отличия ГТО
За период с 1 июля по 30 сентября 2023 года регистрацию на сайте gto.ru прошли более 584 тысяч россиян, из которых более 257 тысяч приняли участие в выполнении нормативов, а 239 747 граждан показали высокий результат, соответствующий знакам отличия комплекса ГТО. - 167 707 «золотых» значкистов; - 38 482 выполнили нормативы на «серебро»; - 33 558 бронзовых знаков отличия ГТО. Если сравнивать данные показатели с аналогичным периодом 2022 года, то рост количества «подтянувшихся к движению» составил 13.27%. Приказ Минспорта России №187 нг от 25.10.2023 о награждении золотыми знаками отличия размещен на официальном интернет-портале комплекса ГТО.
Рейтинг ГТО за 3 квартал
Белгородская область продолжает оставаться в лидерах по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди других регионов Российской Федерации.
Районный фестиваль ГТО среди школьников
19 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Ровеньки состоялся районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений Ровеньского района III ступени (10-11 лет). Победители и призеры награждены грамотами.
Загрузить ещё
Председатель
Контакты:
Магон Раиса Петровна
+7(4723) 856-382
kovalenko_rovuszn@mai.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Ровеньский район, посёлок городского типа Ровеньки,ул. Шевченко, д. 8
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 4.75 MB