«Смотри на него, как на равного»

12:00 | 12 декабря 2023
«Смотри на него, как на равного»
«Смотри на него, как на равного»

Ежегодно в России проводится декада людей с ограниченными возможностями здоровья. В Ровеньском районе с 1 декабря по 10 декабря прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов.
В этот период людям с ограниченными возможностями здоровья уделяется особое внимание. В центре культурного развития состоялось мероприятие, посвященное 35-летию образования Всероссийского общества инвалидов, подвели итоги работы общества инвалидов.
Глава администрации района Татьяна Киричкова высказала искренние слова благодарности и восхищения талантливым людям с особенностями здоровья. Председатель Ровеньской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» Раиса Магон рассказала о проделанной работе в 2023 году.
В этот день активисты были отмечены благодарностями главы администрации района и районного общества инвалидов. На мероприятии была представлена выставка декоративно- прикладного творчества, где постоянные участники активно проявили себя и в вышивании, и в вязании, и в изготовлении кукол. Работники культуры подготовили для участников встречи музыкальные подарки. Завершилось мероприятие чаепитием со сладостями.

Председатель
Контакты:
Магон Раиса Петровна
+7(4723) 856-382
kovalenko_rovuszn@mai.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Ровеньский район, посёлок городского типа Ровеньки,ул. Шевченко, д. 8
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 4.75 MB